‘Третий РИМ’. Компании Revcol и CHERNIL.NET объявляют о создании отраслевого альянса.

‘Третий РИМ’.  Компании Revcol и CHERNIL.NET объявляют о создании  отраслевого альянса.

Уважаемые партнеры и клиенты  компаний «CHERNIL.NET» и «Revcol»!

 

Ни для кого не секрет, что сегодня 80% предлагаемой продукции на рынке совместимых материалов однотипна, примерно с одинаковыми потребительскими характеристиками, основными отличиями которой является цена и упаковка. Растет спрос на совместимую продукцию у конечных потребителей. Все больше востребовано комплексное предложение товаров с максимальным охватом разнонаправленного потребительского спроса. Мир и рынок совместимых расходных материалов меняется и эволюционирует и согласно сегодняшнему дню должны меняться компании и формы их сотрудничества.

Много конечных потребителей с уже сформировавшейся приверженностью к той или иной марке – брэнду, с разными требованиями к внешнему виду и цене товара.
Конечный клиент становится в большей степени нацелен на поиск конкретного и четко определенного вида товара, неохотно соглашаясь на альтернативные предложения.

Реальность сегодняшнего дня такова, что никто из ныне существующих поставщиков совместимых расходных материалов не способен удовлетворить его полностью.
«CHERNIL.NET» и «Revcol» — это компании, предложения которых “пересекаются” в наименьшей степени: предлагаемый ассортимент разный, товары с различными потребительскими свойствами и характеристиками, нацеленные на разных конечных потребителей и различной ценовой политикой.

В связи с вышеизложенным достигнуто соглашение между компаниями «CHERNIL.NET» и «Revcol» о создании альянса дружественных компаний «Третий Рим».

 
  

Основными целями альянса являются:


1. Дальнейшее последовательное расширения присутствия на рынке. 


2. Создания сбалансированного, широкого ассортиментного предложения.


3. Согласованная ценовая политика.


4. Новые возможностями для продавцов и покупателей.


Т.е. клиенты и партнеры наших компаний получают возможность заказывать основной ассортимент товара у одного поставщика, на свой выбор. Компании «CHERNIL.NET» и «Revcol»  расширяют свою линейку продуктов  за счет друг друга. В дальнейшем возможна еще более плотная интеграция компаний.


Сотрудничество компаний «CHERNIL.NET» и «Revcol»  даст дополнительные возможности для развития продаж в первую очередь для наших клиентов и партнеров.


Менеджеры «CHERNIL.NET» и «Revcol» готовы проконсультировать  и ответить на ваши  вопросы.

 

С уважением,

ТОП-менеджмент CHERNIL.NET.


By with No Comments 0