Время работать с сильными.

Время работать с сильными.

Устав от абсолютно непредсказуемого качества расходных материалов, а именно картриджей и СНПЧ, производимых компаниями среднего эшелона, которое дискредитирует саму идею использования альтернативных расходных материалов в струйных принтерах «большой тройки», мы в компании «ИКС-Технологии» берём курс на работу с исключительно качественной продукцией, которая бы соответствовала по своему уровню качеству дистрибутируемых компанией чернил немецкой «OCP Gmbh«.

На этом электронном постере использована фотография, сделанная в национальном парке Найроби (Африка) - одним из топ-менеджеров компании после успешного восхождений на Килиманджаро.

Сегодня, 15 ноября 2011 года, мы с гордостью сообщаем Вам о заключении двух эксклюзивных договоров по дистрибьюции продукции ведущих на рынке совместимых струйных картриджей компаний: «NineStar» (владелец брэнда G&G) и «Jiaxing Tianma Printer Consumables» (владельца широкоизвестного в России и СНГ брэнда SkyHorse).

Эксклюзивный договор на дистрибьюцию СНПЧ NineStar.

 

Сообщаем Вам, что начиная с 1 декабря 2011 года, мы начинаем полномасштабный переход, согласно условиям заключённых договоров, на дистрибьюцию в России и странах СНГ продукции этих двух компаний. Мы полностью отказываемя от продажи NO-NAME пластика для использования в принтерах Canon, Epson и Hewlett Packard.

Сообщаем Вам, что переход будет происходить в два этапа.
Первым этапом будет замещение несоответствующих уровню запросов наших потребителей перезаправляемых картриджей — картриджами под брэндом BURSTEN NANO, имеющих цельный корпус, фирменные ApexMic чипы, чернильные фильтры тонкой очистки и патентованную защиту от печати пустыми картриджами (в продукции BURSTEN NANO для Canon 2-го поколения).

Картридж BURSTEN NANO для Epson.

Картриджи BURSTEN NANO для Canon с патентованной защитой от печати пустыми картриджами. Реализована за счёт падающего на дно картриджа в момент окончания чернил поплавка с последующеим возвращением луча призмы зеркальцем для инициации сигнала пустого картриджа в принтере.

Вторым этапом будет осуществлено замещение всех картриджных СНПЧ, присутствующих в ассортименте компании, на СНПЧ производства NineStar с неимеющими аналогов на рынке «экономичных систем» в СНГ картриджами «сплошного литования».

СНПЧ BURSTEN от NineStar с картриджами

Сравнение СНПЧ BURSTEN с картриджами сплошного литования и обычной дешёвой китайской СНПЧ.

В связи со стартом дистрибьюции продукции нового уровня качества, компания «ИКС-Технологии» объявляет о своей  готовности к началу переговоров с потенциальными представителями/будущими партнёрами, желающими активно работать по вышеописанной продукции в своём городе/регионе/стране на правах эксклюзивных представителей с возможностью осуществления прямой логистики из страны производства продукта, с единой маркетинговой политикой по всему СНГ, единой ценовой политикой, гарантирующей непадающую рентабельность Вашего бизнеса, гарантийной поддержкой на базе существующих и проходящих в данный момент авторизацию, сервисных центров OCP.

В первую очередь — ждём запросов с Украины (центральные города), Казахстана (Алматы), Белоруссии (Минск), городов России — миллионников: Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Казани, Хабаровска, Владивостока (с обеспеченной логистикой продукции из страны её происхождения).

С неменьшим интересом проведём переговоры с потенциальными долгосрочными партнёрами в Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Рязани, Перми, других городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Для получения вводной информации по условиям входа в проект/запланированной маржинальности/ценовом уровне вышеописанной продукции просим Вас звонить 8-800-2000-937 или выслать запрос на bursten@xt.ru.

Ждём Вас.

Время работы с сильными. На этом электронном постере использована фотография, сделанная в национальном парке Найроби (Африка) - одним из топ-менеджеров компании ИКС-Технологии после успешного восхождения на высочайшую гору на Африканском континенте - Килиманджаро.

Топ-менеджер проекта,

Мещерякова Елена.

By with No Comments 0