Как печатать модульные картины дома?

Как печатать модульные картины дома?

Плакаты могут оживить любой уголок вашего дома. Хотя обычно это делают молодые люди, которые преследуют высококачественные  и красивые картины, но это не значит, что они не могут пользоваться простым способом их изготовления. На самом деле, если вы считаете, что только дети, ученики и молодежь должны развешивать плакаты, вам нужно взглянуть на некоторые действительно стильные модульные картины, которые эстетически хороши.

Не важно сколько вам лет, если вы хотите украсить свой интерьер, стать дизайнером, но по каким то причинам вы не смогли этого сделать раньше, потому что готовые картины дороги или вы не знаете как это создается, тогда у нас есть идеальное решение для вас. Вы можете печатать модульные картины дома!

Почему вы можете печатать картины дома?

Это не так сложно, если у вас есть струйный принтер и немного денег, чтобы потратить чернильные картриджи.

Более того, если вы используете наши высококачественные совместимые картриджи, доступные по приемлемым ценам, то стоимость, которую вы понесете для печати плакатов, будет намного ниже, чем вы платите в магазинах за готовые картины.

Добавьте к этому всему, тот факт, что печатные модульные картины дома могут превратиться в очень забавный художественный проект, и это не может ни заинтересовать. Вот небольшое пошаговое руководство, которое поможет вам печатать модульные картины дома.

 

Шаг 1: выберите правильные изображения.

Первое, что вам нужно сделать, если вы хотите напечатать картины дома — это найти правильные изображения.

Вы должны попытаться получить изображения с максимально возможным разрешением. На самом деле, чем больше вы хотите, чтобы ваши плакаты были, тем выше должно быть разрешение ваших выбранных изображений.

В конце концов, никто не хочет, чтобы его стены стали некрасивыми, если только вы не хотите печатать плакаты из мультфильма Пиксели.

 

Шаг 2: найдите правильную программу.

Трюк для печати плакатов на дому — это увеличить изображение и разделить его на блоки или секции. Долгое время люди использовали специализированные программные продукты для создания и модификации своих плакатов.

Эти программы все еще существуют и используются сейчас. Однако маловероятно, что они понадобятся вам по двум причинам. Во-первых, их либо нужно загружать, либо приобретать, и содержать ряд дополнительных функций, более подходящих для профессионалов. Во-вторых, у вас есть более простое решение для подготовки ваших плакатов в Интернете.

Есть веб-сайты в Интернете, которые позволят вам загрузить изображение и превратить их в плакаты, которые можно распечатать. Одним из лучших примеров таких сайтов является зарубежный сайт Block Posters . Вы можете просто загрузить выбранные вами изображения, использовать инструмент сайта, чтобы разделить их на блоки, и веб-приложение предоставит вам PDF-файл, содержащий все блоки.

 

Шаг 3: загрузка и печать разделенных изображений.

После того, как веб-сайт предоставит вам PDF-файл, вы можете загрузить их и распечатать каждую страницу. Проверьте настройки принтера, чтобы убедиться, что вы печатаете в правильном режиме и разрешении.

Провидите тестовую печать, что бы убедиться, что каждая страница выглядит неплохо. Теперь вы закончили печатать модулей для картины дома, и вам нужно только собрать их вместе.

 

Шаг 4: объедините их и установите.

Сложение этих изображений не будет сложнее решения головоломки в детстве. Этот процесс будет действительно забавным, потому что сборка блоков будет не так сложна, как решить головоломки.

На самом деле, рекомендуется, чтобы вы привлекли своих детей или младших братьев и сестер, чтобы помочь сделать этот процесс еще более увлекательным.

 

By with No Comments 0